Уважаемые жители "Руза Фэмили Парк"!

В октябре 2022 года я  обратился к Председателю СНТ "РФП" Дворкину К. и жителям первой очереди для установления мира и согласия в нашем поселке. 
Мои предложения (так называемая - дорожная карта) были озвучены на Общем собрании жителей первой очереди 02.10.22 года.
Одно из моих предложений, мы совместно с  Дворкиным К. реализовали 03 октября и открыли проезд между всеми кварталами нашего поселка.
 После этого,   я встречался лично с Председателем СНТ РФП Дворкиным К., жителями посёлка - Шишкиным Михаилом, Пономаревым Вячеславом, Лицкевичем Дмитрием, Александровым Александром и Земляных Сергеем - 22 октября 2022 года, где в течении пяти часов обсуждали по пунктам мое предложение о совместном управлении поселком и как нам входить в 2023 год. 
Дополнительная встреча представителей СНТ Королевский лес и СНТ РФП также прошла 27 октября в Москве.

Теперь опишу итоги наших многочасовых встреч.
Чтобы комфортно войти в Новый 2023 год, нам необходимо согласовать подписание мирового соглашения между двумя СНТ, а также привести ежемесячные взносы и бюджет обоих Снт к единому знаменателю (желательно). 

Это можно сделать в одном из трёх вариантов, которые я предлагаю Вашему вниманию.
1. Лучше организовать НОВОЕ Некоммерческое партнерство (НП), в которое может вступить любой желающий и будет принят бюджет для всего поселка на 2023 год с едиными взносами для всех 4-х кварталов (Новое Партнерство не будет иметь "старинной истории", судебных процессов и Исполнительных листов, а также не будет иметь решения общего Собрания жителей первой очереди о запуске процедуры банкротства, как сейчас принято решение в Снт "РФП" от 02 октября и 29 октября 2022 года). 
В новое НП передаются в собственность или по договорам сервитута на 49 лет - дороги и коммуникации от Королева Юрия Евгеньевича  и СНТ "Королевский лес".

     2. Вариант второй: дороги и коммуникации передаются в Снт "Королевский лес" (70 гектар) и СНТ РФП (18 гектар), согласно их занимаемым площадям-кварталам. Избирается в каждом СНТ своё новое Правление и они совместно с жителями решают на Общем собрании СНТ  по какому бюджету и взносам живет каждый квартал посёлка с Нового года.

3. Третий вариант, который озвучил Дворкина К. и его Правления СНТ "РФП": они требуют все дороги и коммуникации всего поселка получить от Королева Юрия Евгеньевича только в своё СНТ "РФП" (которая управляет сейчас на первой очереди на 88 жителей), и новое Правление этого СНТ "РФП" устанавливает новые взносы и управляет всем поселком самостоятельно с нового 2023 года. 
При этом,  предлагается оплатить 9,0 млн.₽ жителям посёлка для проведения работ по новому "Проекту Планировки территории поселка", так как сейчас посёлок состоит из четырёх кварталов, которые управляются двумя СНТ "Королевский лес" (290 жителей) и "Рфп" (на 88 жителей), что закреплено в проекте планировки от ноября 2014 года и доказано решением суда от 15.08.22г.

Свою дорожную карту от октября 2022 года я прикреплю к данному сообщению, чтобы все жители посёлка видели и знали, что я выступил инициатором так называемого "мирного" варианта, когда я прощаю исполнительные листы к Снт "РФП" и прежняя Управляющая компания ООО "УК КМД" также подпишет соглашение о прекращении своих финансовых претензий к Снт "РФП". 
Для меня главное, чтобы жителям было комфортно жить в нашем поселке, как это было до августа 2021 года, а не бороться с так называемыми ветряными мельницами и доказывать, какая из двух СНТ живет лучше, качественнее обслуживается и за меньшие взносы. 
История одного года уже доказала, что жить в нашем поселке можно при ежемесячных взносах порядка 19.000-21.000₽/с участка до 14 соток. 
Какие в дальнейшем будут установлены взносы - мне кажется надо доверить Общему собранию поселка, с предварительной проработкой данного вопроса выбранным представителям от каждого квартала.

С уважением, Королев Юрий Евгеньевич

Предложение Юрия Королева (дорожная карта)
Протокол собрания жителей СНТ «РФП» от 02.10.22